CALS Arica

Jefe Sucursal: Carla Rojas 

e-mail: carla.rojas@cals.cl
Av. Senador Humberto Palza 5810
Fono: (58) 2263 190
También atiende a Azapa y Lluta

L-V08:00 – 13:0015:15-18:00
S08:00 – 13:00

Ver mapa

CALS Copiapó


Jefe Sucursal: Patricio Berrios B.

e-mail: patricio.berrios@cals.cl
Plaza Comercio – Local 11
Fono: (52) 2231 530
También atiende a: Caldera, Chañaral, Vallenar y Huasco

L-V08:30-13:3015:00-18:00
S08:30-13:30

Ver mapa



CALS La Serena

Jefe de Sucursal: Eduardo Meza B.

e-mail: eduardo.meza@cals.cl
El Escorial 5100, Ruta 43 Km. 12
Fono: (51) 2231 003
También atiende a: Vicuña y Ovalle

L-V9:00-18:00
S9:00-13:00

Ver mapa

CALS Ovalle

Jefe de Sucursal: Eduardo Meza B.

e-mail: eduardo.meza@cals.cl

Benavente 615
Fono: (53)2651482

L-V8:30 – 13:00  15:00 – 18:20
S8:30 – 12:00

 

CALS La Calera

Jefe Sucursal: Claudio Soto

e-mail: claudio.soto@cals.cl
Josefina 758
Fono: (33) 2221 388
También atiende a: Los Andes, La Ligua y Llay Llay

L-V09:00-13:3014:30-18:00
S09:00-13:30

Ver mapa


CALS San Felipe

Jefe Sucursal: Enrique Gaymer R.

e-mail: enrique.gaymer@cals.cl
Tacna Sur 300
Tel. Cel: +56 9 9275 7588

L-V08:30-13:0014:30-18:00
S08:30-13:30

Ver mapa

CALS Limache

Jefe de Sucursal: Patricia Sepúlveda

e-mail: patricia.sepulveda@cals.cl
Av. Manuel Rodríguez 451
Fono: (33) 2416 875
También atiende a: Quillota, Olmué, Villa Alemana, Quilpué y Con Con

L-V09:00-13:3014:30-18:00
S09:00-13:30

Ver mapa



CALS Santiago

Jefe de Sucursal: Eduardo Araus M.

e-mail: eduardo.araus@cals.cl
San Francisco de Borja 1305 Estación Central – Santiago
Fono: (2) 2394 40 00
También atiende a: Colina, Lampa, Polpaico y Casablanca

 

Ver mapa

CALS Talagante

Jefe de Sucursal: Anshley Almarza O.

e-mail: anshley.almarza@cals.cl

Av. O’Higgins 040
Fono: (2) 2815 62 92
También atiende a: El Monte, Peñaflor, Isla de Maipo y Padre Hurtado

L-V08:55-14:0015:00-18:00
S9:00-13:30

Ver mapa



CALS Melipilla

Encargado Adm. de Sucursal: Patricio Loyola

e-mail:melipilla@cals.cl

Av. Arturo Prat 621
Fono: (2) 2832 33 48
También atiende a: El Monte, Peñaflor, Isla de Maipo y Padre Hurtado.

L-V09:00-13:3014:30-18:00
S09:00-13:30

Ver mapa

CALS Buin

Jefe de Sucursal: Jorge Barros O.

e-mail: jorge.barros@cals.cl
Av. Bernardino Bravo 0151
Fono: (2) 2822 11 13

L-V09:00-18:00
S09:00-13:00

Ver mapa



CALS Rancagua

Jefe de Sucursal: Rody Echeverría Celis

e-mail: rody.echeverria@cals.cl

Av. Cachapoal 1179, Sitio 30B Barrio Industrial
Fono: (72) 2230 427 – 2222 099
También atiende a: Mostazal, Requinoa, Doñihue, Graneros, Codegua y Machalí

L-V09:00-13:3014:15-18:00
S9:00-13:30

Ver mapa

CALS San Fernando

Jefe de Sucursal: Ángel Quinteros

e-mail: angel.quinteros@cals.cl
lV.Lote 2, Parcela 20
Las Rosas Antiveros
Fono: (72) 2719 364
También atiende a: Chimbarongo, Rengo y Teno

L-V09:03-13:3014:15-18:00
S09:03-13:00

Ver mapa



CALS San Vicente

Jefe de Sucursal: Humberto Ortíz

e-mail: humberto.ortiz@cals.cl
Av. Germán Riesco 680
Fono: (72) 2571 247
También atiende a: Peumo, Las Cabras, Quinta de Til Coco y Malloa.

L-V08:00-18:00
S08:00-13:00

Ver mapa

CALS Las Cabras


Jefe de Sucursal: Humberto Ortíz

e-mail: humberto.ortiz@cals.c

Carlos Fresno 480
Fono: (72)2501766
Email: lascabras@cals.cl

L-V09:00-13:3014:30-18:00
S09:00-13:00

 

CALS Santa Cruz

Jefe de Sucursal: José Manuel Ayala

e-mail: jose.ayala@cals.cl
J.J. Carvacho 65
Fono: (72) 2823 614 (72) 2823 040
También atiende a: Lolol, Colchagua, Chépica, Peralillo, Placilla y Nancagua.

L-V09:00-13:3014:30-18:00
S09:00-13:00

Ver mapa



CALS Curicó

Jefe de Sucursal: Gustavo Castillo.

e-mail: gustavo.castillo@cals.cl
Longitudinal Sur km 186
Fono: (75) 2389 042

L-V08:30-13:00  15:00-18:20
S08:30-12:00

Ver mapa

CALS Talca

Jefe de Sucursal: Alexis Troncoso

e-mail: alexis.troncoso@cals.cl
San Miguel 2626
Fono: (71) 2247 061
También atiende a :Colín, San Rafael, Pelarco, Río Claro, San Clemente, Maule, Curepto, Constitución y Linares.

L-V09:03-14:0014:45-18:00
S09:00-13:00

Ver mapa



CALS Linares

Jefe Sucursal: Janet Bachmann

e-mail: janet.bachmann@cals.cl
Av. León Bustos 01584
Fono: (73) 2216 804 – (73) 2221 964

L-V08:30-13:0014:30-18:00
S09:00-13:00

Ver mapa

CALS Cauquenes

Jefe de Sucursal: Carlos Gatica. 

e-mail: carlos.gatica@cals.cl
San Francisco 479
Fono: (73) 2511 787

L-V08:30-13:0014:30-18:00
S8:30-13:30

Ver mapa



CALS Parral

Jefe de Sucursal: Carlos Gatica.

e-mail: carlos.gatica@cals.cl
Av. Patricio Blanco 381
Fono: (73) 2465 318

L-V08:30-13:0014:30-18:00
S8:30-13:30

Ver mapa

CALS Chillán

Jefe de Sucursal: Ricardo López

e-mail: ricardo.lopez@cals.cl
Av. O’Higgins 0577
Fono: (42) 2430 500 / 2430 501

L-V08:30-13:0014:30-18:00
S08:30-13:00

Ver mapa



CALS Los Ángeles


Jefe Sucursal: . Sebastián Ruiz Tagle

e-mail: sebastian.ruiztagle@cals.cl
Av. Las Industrias 10445, Bodecenter
Fono: (43) 2344 591 / 2347 698 / 2347 699

L-V08:15-13:0014:30-18:00
S09:00-12:45

Ver mapa

CALS Los Ángeles (centro)

Jefe Sucursal: Harold Gatica V.

e-mail: harold.gatica@cals.cl
Almagro 739
Tel: 43 234 2214 – 43 232 5774

L-V08:30-13:0014:30-18:00
S08:30-13:30

Ver mapa

 

CALS Angol

Jefe de Sucursal: . Sebastián Ruiz Tagle  

e-mail: sebastian.ruiztagle@cals.cl
Av. La Feria 2999
Fonos: (45) 2717 740 – 2719 736

L-V08:20-13:3015:00-18:00
S08:50-13:00

Ver mapa



CALS Temuco

Jefe Sucursal: Orlando Maurer

e-mail: orlando.maurer@cals.cl
Temuco León Gallo 0230
Fono: (45) 2317 070

L-V08:15-13:0015:00-18:15
S08:15-13:00

Ver mapa

CALS Temuco (centro)

Jefe Sucursal: José Erices

e-mail: jose.erices@cals.cl
Balmaceda 1372
Fono: (45) 2317 272

L-V09:00-14:0015:00-18:15
S09:15-13:00

Ver mapa

CALS Los Lagos

Jefe de Sucursal: Miguel Ángel Jaramillo.

e-mail: miguel.jaramillo@cals.cl
Quinchilca 114
Fono: 63 2461 264

L-V08:50-13:0014:30-18:30
S08:50-13:00

Ver mapa



CALS Osorno

Jefe de Sucursal: Gonzalo Bustamante

e-mail: gonzalo.bustamante@cals.cl
Av. Manuel Rodríguez 1343
Fono: (64) 2238180
También atiende a: Río Bueno,
La Unión, Río Negro, Bahía Mansa y Entre lagos.

L-V08:0012:45-14:30-18:00
S08:30-12:00

Ver mapa

CALS Frutillar

Jefe de Sucursal: Fernando Rosenberg

e-mail: fernando.rosenberg@cals.cl
Camino a Tegualda Km 0,4
Fonos: (65) 2772 91

L-V08:30-13:0014:30-18:00
S08:30-13:00

Ver mapa