Sucursales

Arica
Av. Senador Humberto Palza 5810
Fono-Fax: (58) 2263 190
Email: c.rojas@cals.cl
Jefe Sucursal:
Carla Rojas
También atiende a Azapa y Lluta

Ver mapa
Copiapó
Plaza Comercio - Local 11
Fono: (52) 2231 530
Fax: (52) 2230 729
Email: copiapo@cals.cl
Jefe Sucursal:
Patricio Berrios B.
También atiende a: Caldera, Chañaral, Vallenar y Huasco

Ver mapa


La Serena
El Escorial 5100, Ruta 43 Km. 12
Fono: (51) 2231 003
Fax: (51) 2233 059
Email: laserena@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Eduardo Meza B.
También atiende a: Vicuña y Ovalle

Ver mapa
La Calera
Josefina 758
Fono: (33) 2221 388
Fax: (33) 2223 059
Email: lacalera@cals.cl
Jefe Sucursal:
Claudio Soto
También atiende a: Los Andes, La Ligua y Llay Llay

Ver mapa


San Felipe
Las Heras 510
Tel. Cel: +56 9 9275 7588
Jefe Sucursal:
Enrique Gaymer R.

Ver mapa
Limache
Av. Manuel Rodríguez 451
Fono: (33) 2416 875
Fax: (33) 2419 063
Email: limache@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Patricia Sepúlveda
También atiende a: Quillota, Olmué, Villa Alemana, Quilpué y Con Con

Ver mapa


Santiago
San Francisco de Borja 1305
Estación Central - Santiago
Fono: (2) 2394 40 00
Fax: (2) 2683 47 83
Email: ventas@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Eduardo Araus M.
También atiende a: Colina, Lampa, Polpaico y Casablanca

Ver mapa
Talagante
Av. O'Higgins 040
Fono: (2) 2815 62 92
Fax: (2) 2815 49 20
Email: talagante@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Anshley Almarza O.
También atiende a: El Monte, Peñaflor, Isla de Maipo y Padre Hurtado

Ver mapa


Melipilla
Av. Arturo Prat 621
Fono: (2) 2832 33 48
Fax: (2) 2831 21 66
Email: melipilla@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Carlos Díaz B.
También atiende a: El Monte, Peñaflor, Isla de Maipo y Padre Hurtado

Ver mapa
Buin
Av. Bernardino Bravo 0151
Fono: (2) 2822 11 13
Fax: (2) 2822 11 41
Email: buin@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Jorge Barros O.

Ver mapa


Rancagua
Av. Cachapoal 1179, Sitio 8B
Barrio Industrial
Fono: (72) 2230 427 - 2222 099
Fax: (72) 2223 771
Email: rancagua@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Rodrigo Espinoza
También atiende a: Mostazal, Requinoa, Doñihue, Graneros, Codegua y Machalí

Ver mapa
San Fernando
Lote 2, Parcela 20
Las Rosas Antiveros
Fono: (72) 2719 364
Fax: (72) 2719 255
Email: sanfernando@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Rodrigo Ulloa V.
También atiende a: Chimbarongo, Rengo y Teno

Ver mapa


San Vicente
Av. Germán Riesco 680
Fono: (72) 2571 247
Fax: (72) 2571 023
Email: sanvicente@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Humberto Ortíz V.
También atiende a: Peumo, Las Cabras, Quinta de Til Coco y Malloa

Ver mapa
Santa Cruz
J.J. Carvacho 65
Fono: (72) 2823 614 (72) 2823 040
Fax: (72) 2822 973
Email: santacruz@cals.cl
Jefe de Sucursal:
José Manuel Ayala
También atiende a: Lolol, Colchagua, Chépica, Peralillo, Placilla y Nancagua

Ver mapa


Curicó
Longitudinal Sur km 186
Fono: (75) 2389 042
Email: g.castillo@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Gustavo Castillo

Ver mapa
Talca
Av. San Miguel 2626
Fono: (71) 2247 061
Fax: (71) 2247 176
Email: a.troncoso@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Alexis Troncoso Sandoval
También atiende a :Colín, San Rafael, Pelarco, Río Claro, San Clemente, Maule, Curepto, Constitución y Linares

Ver mapa


Linares
Av. León Bustos 01584
Fono: (73) 2216 804
Fono: (73) 2221 964
Email: t.valdes@cals.cl
Jefe Sucursal:
Tulio Valdez

Ver mapa
Cauquenes
San Francisco 479
Fono: (73) 2511 787
Email: cauquenes@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Carlos Gatica

Ver mapa


Parral
Av. Patricio Blanco 381
Fono: (73) 2465 318
Email:parral@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Carlos Gatica

Ver mapa
Chillán
Av. O'Higgins 0577
Fono: (42) 2430 500 / 2430 501
E-mail: chillan@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Ricardo Lopez L.

Ver mapa


Los Angeles
Av. Las Industrias 10445, Bodecenter
Fono: (43) 2344 591 / 2347 698 / 2347 699
Jefe Sucursal: Patricio Barros

Ver mapa


Almagro 739
Tel: 43 234 2214 - 43 232 5774
Jefe Sucursal:
Harold Gatica V.
E-mail: losangelescentro@cals.cl

Ver mapa


Angol
Av. La Feria 2999
Fonos: (45) 2717 740 - 2719 736
Email: angol@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Andrea Fuentes Pacheco

Ver mapa


Temuco
Temuco
León Gallo 0230
Fono: (45) 2317 070
Jefe Sucursal: Orlando Maurer
email: temuco2@cals.cl

Ver mapa


Balmaceda 1372
Fono: (45) 2317 272
Jefe Sucursal:
Paulina Bustamante Bustos
email: temuco3@cals.cl

Ver mapa
Los Lagos
Quinchilca 114
Fono: 63 2461 264
Email: loslagos@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Miguel Angel Jaramillo

Ver mapa


Osorno
Av. Manuel Rodríguez 1053
Fono: (64) 2238 180
Fax: (64) 2239 663
Email: d.berrios@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Daniela Berrios Sallorenzo
También atiende a: Río Bueno, La Unión, Río Negro, Bahía Mansa y Entre lagos

Ver mapa
Frutillar
Camino a Tegualda Km 0,4
Fonos: (65) 2772 912
Email: frutillar@cals.cl
Jefe de Sucursal:
Eduardo Opazo R.

Ver mapa