Arica

Jefe Sucursal: Carla Rojas – e-mail: c.rojas@cals.cl
Av. Senador Humberto Palza 5810 Horario: lunes a viernes 8:00 a 13:00 y
de 15:15 a 18:00. Sábado 8:00 a 13:00.
Fono: (58) 2263 190
También atiende a Azapa y Lluta

Ver mapa

Copiapó


Jefe Sucursal: Patricio Berrios B. – e-mail: p.berrios@cals.cl
Plaza Comercio – Local 11 Horario: lunes a viernes 8:30 a 13:30 – 15:00 a 18:00
sábado 8:30 a 13:30
Fono: (52) 2231 530
También atiende a: Caldera, Chañaral, Vallenar y Huasco

Ver mapa



La Serena

Jefe de Sucursal: Eduardo Meza B. – e-mail: e.meza@cals.cl
El Escorial 5100, Ruta 43 Km. 12
Fono: (51) 2231 003
También atiende a: Vicuña y Ovalle

Ver mapa

La Calera

Jefe Sucursal: Claudio Soto – e-mail: c.soto@cals.cl
Josefina 758 – Horario: lunes a viernes 9:00 a 13:30 – 14:30 a 18:00                                sábado 9:00 a 13:30
Fono: (33) 2221 388
También atiende a: Los Andes, La Ligua y Llay Llay

Ver mapa



San Felipe

Jefe Sucursal: Enrique Gaymer R. – e-mail: e.gaymer@cals.cl
Tacna 300 Horario: lunes a viernes 8:30 a 13:00 – 14:30 a 18:00                            sábado 8:30 a 13:30
Tel. Cel: +56 9 9275 7588

Ver mapa

Limache

Jefe de Sucursal: Patricia Sepúlveda – e-mail: p.sepulveda@cals.cl
Av. Manuel Rodríguez 451 – Horario: lunes a viernes 9:00 a 13:30 – 14:30 a 18:00        sábado 9:00 a 13:30
Fono: (33) 2416 875
También atiende a: Quillota, Olmué, Villa Alemana, Quilpué y Con Con

Ver mapa



Santiago

Jefe de Sucursal: Eduardo Araus M. – e-mail: e.araus@cals.cl
San Francisco de Borja 1305 Estación Central – Santiago
Fono: (2) 2394 40 00
También atiende a: Colina, Lampa, Polpaico y Casablanca

Ver mapa

Talagante

Jefe de Sucursal: Anshley Almarza O. – e-mail: a.almarza@cals.cl
Av. O’Higgins 040 – Horario: lunes a viernes 8:55 a 14:00 – 15:00 a 18:00
sábado 9:00 a 13:30
Fono: (2) 2815 62 92
También atiende a: El Monte, Peñaflor, Isla de Maipo y Padre Hurtado

Ver mapa



Melipilla

Jefe de Sucursal: Nicolás De La Jara – e-mail: n.delajara@cals.cl
Av. Arturo Prat 621 Horario: lunes a viernes 9:05 a 18:00
sábado 9:00 a 13:00
Fono: (2) 2832 33 48
También atiende a: El Monte, Peñaflor, Isla de Maipo y Padre Hurtado.

Ver mapa

Buin

Jefe de Sucursal: Jorge Barros O. – e-mail: j.barros@cals.cl
Av. Bernardino Bravo 0151 – Horario: lunes a viernes 9:00 a 18:00
sábado 9:00 a 13:00
Fono: (2) 2822 11 13

Ver mapa



Rancagua

Jefe de Sucursal: Rodrigo Espinoza e-mail: r.espinoza@cals.cl
Av. Cachapoal 1179, Sitio 30B Barrio Industrial
Horario: lunes a viernes 9:00 a 13:30 – 14:15 a 18:00
sábado 9:00 a 13:00
Fono: (72) 2230 427 – 2222 099
También atiende a: Mostazal, Requinoa, Doñihue, Graneros, Codegua y Machalí

Ver mapa

San Fernando

Jefe de Sucursal: Ángel Quinteros – e-mail: a.quinteros@cals.cl
V.Lote 2, Parcela 20 Las Rosas Antiveros
Horario: lunes a viernes 9:03 a 13:30 – 14:15 a 18:00
sábado 9:03 a 13:00
Fono: (72) 2719 364
También atiende a: Chimbarongo, Rengo y Teno

Ver mapa



San Vicente

Jefe de Sucursal: Humberto Ortíz – e-mail: h.ortiz@cals.cl
Av. Germán Riesco 680 – Horario: lunes a viernes 8:00 a 18:00
sábado 9:00 a 13:00
Fono: (72) 2571 247
También atiende a: Peumo, Las Cabras, Quinta de Til Coco y Malloa.

Ver mapa

Santa Cruz

Jefe de Sucursal: José Manuel Ayala – e-mail: j.ayala@cals.cl
J.J. Carvacho 65 – Horario: lunes a viernes 9:00 a 13:30 – 14:30 a 18:00
sábado 9:00 a 13:00
Fono: (72) 2823 614 (72) 2823 040
También atiende a: Lolol, Colchagua, Chépica, Peralillo, Placilla y Nancagua.

Ver mapa



Curicó

Jefe de Sucursal: Gustavo Castillo. – e-mail: g.castillo@cals.cl
Longitudinal Sur km 186 – Horario: lunes a viernes 8:30 a 18:00
sábado 8:30 a 13:30
Fono: (75) 2389 042

Ver mapa

Talca

Jefe de Sucursal: Alexis Troncoso – e-mail: a.troncoso@cals.cl
San Miguel 2626 – Horario: lunes a viernes 9:03 a 14:00 – 14:45 a 18:00
sábado 9:00 a 13:00
Fono: (71) 2247 061
También atiende a :Colín, San Rafael, Pelarco, Río Claro, San Clemente, Maule, Curepto, Constitución y Linares.

Ver mapa



Linares

Jefe Sucursal: Janet Bachmann. – e-mail: j.bachmann@cals.cl
Av. León Bustos 01584 – Horario: lunes a viernes 8:30 a 13:00  – 14:30 a 18:00
sábado 9:00 a 13:00
Fono: (73) 2216 804 – (73) 2221 964

Ver mapa

Cauquenes

Jefe de Sucursal: Carlos Gatica. – e-mail: cgatica@cals.cl
San Francisco 479 -Horario: lunes a viernes 8:30 a 13:00 – 14:30 a 18:00
sábado 8:30 a 13:30
Fono: (73) 2511 787

Ver mapa



Parral

Jefe de Sucursal: Carlos Gatica. – e-mail: c.gatica@cals.cl
Av. Patricio Blanco 381 -Horario: lunes a viernes 8:30 a 13:00 – 14:30 a 18:00
sábado 8:30 a 13:30
Fono: (73) 2465 318

Ver mapa

Chillán

Jefe de Sucursal: Ricardo López – e-mail: r.lopez@cals.cl
Av. O’Higgins 0577 – Horario: lunes a viernes 8:30 a 13:00 – 14:30 a 18:00
sábado 8:30 a 13:00
Fono: (42) 2430 500 / 2430 501

Ver mapa



Los Angeles


Gerente Zona Centro Sur: Sebastián Ruiz – Tagle M.
e-mail: s.ruiztagle@cals.cl

Av. Las Industrias 10445, Bodecenter
Horario: lunes a viernes 8:15 a 13:00 – 14:30 a 18:00
sábado 9:00 a 12:45
Fono: (43) 2344 591 / 2347 698 / 2347 699

Ver mapa

 

Jefe Sucursal: Harold Gatica V. e-mail: h.gatica@cals.cl
Almagro 739 -Horario: lunes a viernes 8:30 a 13:00 – 14:30 a 18:00 –
sábado 8:30 a 13:30
Fono: 43 234 2214 – 43 232 5774

Ver mapa

 

Angol

Gerente Zona Centro Sur: Sebastián Ruiz – Tagle M.
e-mail: s.ruiztagle@cals.cl

Av. La Feria 2999 -Horario: lunes a viernes 8:20 a 13:30 – 15:00 a 18:00
sábado 8:50 a 13:00
Fonos: (45) 2717 740 – 2719 736

Ver mapa



Temuco

Jefe Sucursal: Orlando Maurer – e-mail: o.maurer@cals.cl
Temuco León Gallo 0230 -Horario: lunes a viernes 8:15 a 13:00 – 15:00 a 18:15
sábado 8:15 a 13:00
Fono: (45) 2317 070

Ver mapa

Jefe Sucursal: Paulina Bustamante Bustos -e-mail: p.bustamante@cals.cl
Balmaceda 1372 -Horario: lunes a viernes 9:00 a 14:00 – 15:00 a 18:15
sábado 9:15 a 13:00
Fono: (45) 2317 272

Ver mapa

Los Lagos

Jefe de Sucursal: Miguel Ángel Jaramillo. e-mail: m.jaramillo@cals.cl
Quinchilca 114 -Horario: lunes a viernes 8:50 a 13:00 – 14:30 a 18:30
sábado 8:50 a 13:00
Fono: 63 2461 264

Ver mapa



Osorno

Jefe de Sucursal: Daniela Berrios – e-mail: d.berrios@cals.cl
Av. Manuel Rodríguez 1053 -Horario: lunes a viernes 8:00 a 12:45 – 14:30 a 18:00
sábado 8:30 a 12:00
Fono: (64) 2238 180
También atiende a: Río Bueno,
La Unión, Río Negro, Bahía Mansa y Entre lagos.

Ver mapa

Frutillar

Jefe de Sucursal: Fernando Rosenberg – e-mail: f.rosenberg@cals.cl
Camino a Tegualda Km 0,4 -Horario: lunes a viernes 8:30 a 13:00 – 14:30 a 18:00 – sábado 8:30 a 13:00
Fonos: (65) 2772 91

Ver mapa