Arica


Av. Senador Humberto Palza 5810
Fono-Fax: (58) 2263 190
Email: c.rojas@cals.cl
Jefe Sucursal:
Carla Rojas
También atiende a Azapa y Lluta
Horario de atención:

L-V 08:00 – 13:00 15:15-18:00
S 08:00 – 13:00

Ver mapa

Copiapó

Plaza Comercio – Local 11
Fono: (52) 2231 530
Fax: (52) 2230 729
Email: copiapo@cals.cl
Jefe Sucursal: Patricio Berrios B.
También atiende a: Caldera, Chañaral, Vallenar y HuascoHorario de atención:

L-V 08:30-13:30 15:00-18:00
S 08:30-13:30

Ver mapa



La Serena

El Escorial 5100, Ruta 43 Km. 12
Fono: (51) 2231 003
Fax: (51) 2233 059
Email: laserena@cals.cl
Jefe de Sucursal: Eduardo Meza B.
También atiende a: Vicuña y Ovalle
Horario de atención:

L-V 9:00-18:00
S 9:00-13:00

Ver mapa

Ovalle


Benavente 615
Fono: (53)2633060
Email: ovalle@cals.cl

La Calera


Josefina 758
Fono: (33) 2221 388
Fax: (33) 2223 059
Email: lacalera@cals.cl
Jefe Sucursal: Claudio Soto
También atiende a: Los Andes, La Ligua y Llay Llay.
Horario de atención:

L-V 09:00-13:30 14:30-18:00
S 09:00-13:30

Ver mapa



San Felipe


Tacna Sur 300
Tel. Cel: +56 9 9275 7588
Jefe Sucursal: Enrique Gaymer R.
Horario de atención:

L-V 08:30-13:00 14:30-18:00
S 08:30-13:30

Ver mapa

Limache


Av. Manuel Rodríguez 451
Fono: (33) 2416 875
Fax: (33) 2419 063
Email: limache@cals.cl
Jefe de Sucursal: Patricia Sepúlveda
También atiende a: Quillota, Olmué, Villa Alemana, Quilpué y Con Con
Horario de atención:

L-V 09:00-13:30 14:30-18:00
S 09:00-13:30

Ver mapa



Santiago


San Francisco de Borja 1305
Estación Central – Santiago
Fono: (2) 2394 40 00
Fax: (2) 2683 47 83
Email: ventas@cals.cl
Jefe de Sucursal: Eduardo Araus M.
También atiende a: Colina, Lampa, Polpaico y Casablanca

Horario de atención:

L-V 09:00-13:30 14:30-18:00
S 09:00-13:30

Ver mapa

Talagante


Av. O’Higgins 040
Fono: (2) 2815 62 92
Fax: (2) 2815 49 20
Email: talagante@cals.cl
Jefe de Sucursal: Anshley Almarza O.
También atiende a: El Monte, Peñaflor, Isla de Maipo y Padre Hurtado
Horario de atención:

L-V 08:55-14:00 15:00-18:00
S 9:00-13:30

Ver mapa



Melipilla


Av. Arturo Prat 621
Fono: (2) 2832 33 48
Fax: (2) 2831 21 66
Email: melipilla@cals.cl
Jefe de Sucursal: Nicolás De la Jara Mozó. n.delajara@cals.cl
También atiende a: El Monte, Peñaflor, Isla de Maipo y Padre Hurtado
Horario de atención:

L-V 08:55-14:00 15:00-18:00
S 9:00-13:30

Ver mapa

Buin


Av. Bernardino Bravo 0151
Fono: (2) 2822 11 13
Fax: (2) 2822 11 41  Email: buin@cals.cl
Jefe de Sucursal: Jorge Barros O.
Horario de atención:

L-V 09:00-18:00
S 09:00-13:00

Ver mapa



Rancagua


Av. Cachapoal 1179, Sitio 8B
Barrio Industrial
Fono: (72) 2230 427 – 2222 099
Fax: (72) 2223 771
Email: rancagua@cals.cl
Jefe de Sucursal: Rody Echeverría Celis
También atiende a: Mostazal, Requinoa,
Doñihue, Graneros, Codegua y Machalí
Horario de atención:

L-V 09:00-13:30 14:15-18:00
S 9:00-13:30

Ver mapa

San Fernando


Lote 2, Parcela 20
Las Rosas Antiveros
Fono: (72) 2719 364
Fax: (72) 2719 255
Email: sanfernando@cals.cl
Jefe de Sucursal: Rodrigo Ulloa V.
También atiende a: Chimbarongo, Rengo y Teno
Horario de atención:

L-V 09:03-13:30 14:15-18:00
S 09:03-13:00

Ver mapa



San Vicente

Av. Germán Riesco 680
Fono: (72) 2571 247
Fax: (72) 2571 023
Email: sanvicente@cals.cl
Jefe de Sucursal: Humberto Ortíz V.
También atiende a: Peumo, Las Cabras,
Quinta de Til Coco y Malloa.
Horario de atención:

L-V 08:00-18:00
S 08:00-13:00

Ver mapa

Santa Cruz


J.J. Carvacho 65
Fono: (72) 2823 614 (72) 2823 040
Fax: (72) 2822 973
Email: santacruz@cals.cl
Jefe de Sucursal: José Manuel Ayala
También atiende a: Lolol, Colchagua, Chépica, Peralillo, Placilla y Nancagua.
Horario de atención:

L-V 09:00-13:30 14:30-18:00
S 09:00-13:00

Ver mapa



Las Cabras


Carlos Fresno 480
Fono:(72)2501766
Email: lascabras@cals.cl
Horario de atención:

L-V 09:00-13:30 14:30-18:00
S 09:00-13:00

 

Curicó


Longitudinal Sur km 186
Fono: (75) 2389 042
Email: g.castillo@cals.cl
Jefe de Sucursal: Gustavo Castillo.
Horario de atención:

L-V 08:30-18:00
S 08:30-13:30

Ver mapa

Talca


Av. San Miguel 2626
Fono: (71) 2247 061
Fax: (71) 2247 176
Email: a.troncoso@cals.cl
Jefe de Sucursal: Alexis Troncoso Sandoval
También atiende a :Colín, San Rafael, Pelarco, Río Claro, San Clemente, Maule, Curepto, Constitución y Linares.
Horario de atención:

L-V 09:03-14:00 14:45-18:00
S 09:00-13:00

Ver mapa



Linares


Av. León Bustos 01584
Fono: (73) 2216 804
Fono: (73) 2221 964
Email: t.valdes@cals.cl
Jefe Sucursal: Tulio Valdez.
Horario atención:

L-V 08:30-13:00 14:30-18:00
S 09:00-13:00

Ver mapa

Cauquenes


San Francisco 479
Fono: (73) 2511 787
Email: cauquenes@cals.cl
Jefe de Sucursal: Carlos Gatica.
Horario de atención:

L-V 08:30-13:00 14:30-18:00
S 8:30-13:30

Ver mapa



Parral


Av. Patricio Blanco 381
Fono: (73) 2465 318
Email:parral@cals.cl
Jefe de Sucursal: Carlos Gatica.
Horario de atención:

L-V 08:30-13:00 14:30-18:00
S 8:30-13:30

Ver mapa

Chillán


Av. O’Higgins 0577
Fono: (42) 2430 500 / 2430 501
E-mail: chillan@cals.cl
Jefe de Sucursal: Ricardo Lopez L.
Horario de atención:

L-V 08:30-13:00 14:30-18:00
S 08:30-13:00

Ver mapa



Los Ángeles


Av. Las Industrias 10445, Bodecenter
Fono: (43) 2344 591 / 2347 698 / 2347 699
Jefe Sucursal: Patricio Barros.
Horario de atención:

L-V 08:15-13:00 14:30-18:00
S 09:00-12:45

Ver mapa

 

Almagro 739
Tel: 43 234 2214 – 43 232 5774
Jefe Sucursal: Harold Gatica V.
E-mail: losangelescentro@cals.cl
Horario de atención:

L-V 08:30-13:00 14:30-18:00
S 08:30-13:30

Ver mapa

 

Angol


Av. La Feria 2999
Fonos: (45) 2717 740 – 2719 736
Email: angol@cals.cl
Jefe de Sucursal: Andrea Fuentes Pacheco.
Horario de atención:

L-V 08:20-13:30 15:00-18:00
S 08:50-13:00

Ver mapa



Temuco


León Gallo 0230
Fono: (45) 2317 070
Jefe Sucursal: Orlando Maurer
email: temuco2@cals.cl
Horario atención:

L-V 09:00-14:00 15:00-18:15
S 09:15-13:00

Ver mapa

Temuco Centro

Balmaceda 1372
Fono: (45) 2317 272
Jefe Sucursal: José Erices
email: temuco3@cals.cl
Horario atención:

L-V 09:00-14:00 15:00-18:15
S 09:15-13:00

Ver mapa

Los Lagos


Quinchilca 114
Fono: 63 2461 264
Email: loslagos@cals.cl
Jefe de Sucursal: Miguel Angel Jaramillo.
Horario atención:

L-V 08:50-13:00 14:30-18:30
S 08:50-13:00

Ver mapa



Osorno


Av. Manuel Rodríguez 1053
Fono: (64) 2238 180
Fax: (64) 2239 663
Email: d.berrios@cals.cl
Jefe de Sucursal: Daniela Berrios S.
También atiende a: Río Bueno,
La Unión, Río Negro, Bahía Mansa y Entre lagos.
Horario atención:

L-V 08:0012:45-14:30-18:00
S 08:30-12:00

Ver mapa

Frutillar


Camino a Tegualda Km 0,4
Fonos: (65) 2772 912
Email: frutillar@cals.cl
Jefe de Sucursal: Eduardo Opazo R.
Horario atención:

L-V 08:30-13:00 14:30-18:00
S 08:30-13:00

Ver mapa